Интернет магазин люстры | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Интернет-магазин «Техноделюкс» предлагает в широком ассортименте люстры проверенных производителей приобрести которые можно с доставкой как по Беларуси, так и в ряд стран СНГ. Перейдя по ссылке интернет магазин люстры пользователи смогут ознакомиться с ассортиментом, описанием представленных моделей, их фотографиями и заказать понравившиеся модель.

Упрощает поиск наличие системы фильтров. Так, например, посетители магазина могут менее чем за минуту отобрать люстры имеющие определенное количество лампочек, нужного производителя и стиля, стоимость которых находится в указанном ими ценовом промежутке.

Говоря о плюсах «Техноделюкс», постоянные покупатели выделяют:

* то, что реализует интернет магазин люстры высокого качества,
* доступные цены,
* наличие доставки,
* несколько способов оплаты,
* скидки на часть ассортимента.

Доставка заказов

Стоимость доставки заказов до 75 рублей фиксирована и составляет 6 рублей. Что касается заказов на большую сумму, они доставляются бесплатно. По Минску осуществляется она, что удобно, ежедневно начиная с 10 утра и до 23 часов включительно. Стоимость доставки в прочие города Беларуси, Россию, Армению, Казахстан и Киргизию зависит от веса посылки и дальности доставки. Что касается оплаты заказов, возможна она с банковских карт, через систему ”Расчет“ и с электронных кошельков.


Читайте также:

Добавить комментарий