Косметический евроремонт | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Текущий ремонт квартир – распространённый способ обновления интерьера. Небольшой ремонт не требует капитальных затрат, а полученный эффект превосходит все ожидания.

Так, с помощью новых обоев, потолков и напольных покрытий полностью меняется визуальное пространство помещений. Тем более что на косметический ремонт квартир цены в компании Ремонт 56 вполне приемлемые.

Например, наклейка обоев и установка натяжного потолка обойдётся заказчику всего 500 рублей за кв. метр. А если к работам добавить укладку ламината, стоимость услуги увеличится всего на 200 рублей.

При этом обои в однокомнатной квартире площадью 33 кв. метра наклеят всего за 2 дня, а натяжной потолок и ламинат установят за день. Таким образом, за одну рабочую неделю заказчик может получить практически новую квартиру с евроремонтом.

Руководят ремонтными работами в Оренбурге remont-otdelka-56.ru опытные прорабы, на счету которых сотни успешных проектов. Все отделочные работы планируются, рассчитываются сметы, а по желанию заказчика предлагаются оригинальные дизайнерские решения.

Заказать ремонт квартир можно через сайт компании или при личном обращении в офис. Есть предварительная запись, действуют акции и выгодные предложения.


Читайте также:

Добавить комментарий