Кратко об Антоне Аносове | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Те люди которым интересны биографии артистов и актеров, имеют возможность узнать кто такой Антон Аносов посетив портал antonanosov.ru. Тут вы узнаете, что этот творческий человек в свое время окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Учился Аносов он на курсе Н.Н Афонина.

Сейчас, актер работает в Театре имени Моссовета, где на данный момент занят в таких спектаклях, как «Серебряный век», «Иисус Христос — суперзвезда», а также он задействован в таких проектах как «Горе от ума», «Идиот», «Шум за сценой», и во многих других спектаклях.
Также Антон Аносов есть автором некоторых мюзиклов, опер и различных музыкальных спектаклей. Он же является Лауреатом Международных премий по литературе. Кроме того, Антон был отмечен письмом президента РФ за значительный вклад в процессе подготовки и проведения определенных мероприятий государственного уровня.

Совсем недавно прошла премьера детского иммерсивного мюзикла от киностудии «Союзмультфильм» и Арт-платформы Московского продюсерского центра, под названием «Чебурашка. Возвращение домой». В этом проекте Антон Аносов является автором сюжета и либретто. Этот актёр и автор, сейчас полон сил и энергии чтобы радовать своих поклонников новыми актёрскими работами и произведениями.


Читайте также:

Добавить комментарий