Пленка техническая | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Такой материал, как пленка техническая, сегодня активно используется в большом разнообразии отраслей. Это материал, который изготавливается из вторично переработанного сырья, поэтому для пищевой промышленности он не подходит. Но для строительных работ или работы в складе, подходит идеально. Пленка высокой прочности, поэтому может использоваться повторно в случае необходимости. Как правило, данная пленка не пропускает свет, поскольку пластик не очищался в процессе переработки. Ее оттенки могут быть, как черными, так и серыми.

Где купить пленку?
Для оптовой или розничной закупки, можно обратиться в компанию mostorg.net, в которой всегда есть достаточно большой ассортимент технической пленки. Можно приобрести, как готовые рулоны с определенной квадратурой, так и небольшие нарезанные куски по 3 и более квадратных метров.

Цены на пленку отличаются в зависимости от толщины, которая измеряется в микронах. Чем толще пленка, тем дороже будет установлен на нее ценник. Несмотря на высокое качество конечного изделия, цены на все группы товаров приемлемые, а при оптовой закупке можно рассчитывать на скидки.


Читайте также:

Добавить комментарий