Подключение к Яндекс такси | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Сегодня подключение к Яндекс такси на своем авто стало более, чем популярно, поскольку это отличная возможность получить альтернативный источник стабильного дохода, который позволит существенно улучшить свое материальное положение. Не нужно ни каких лицензий или специализированных регистрация в государственных структурах налогообложения. Достаточно будет просто зарегистрировать свой автомобиль в специальной системе и уже через несколько минут получить свой первый заказ от клиента.

Как подключить свое авто?
На самом деле все достаточно просто и понятно. Нужно посетить ресурс podklyuchenie-k-yandeks-taksi.com, на котором сразу можно ознакомиться с условиями подключения и требованиями, которые выдвигаются для подателей, которые хотят работать в такси.

Рядом есть кнопка “Подключиться”, которую пропустить очень сложно. В окне нужно выбрать раздел регистрации и указать свой город, а также ФИО и контактный номер телефона. Также нужно указать серийный номер водительского удостоверения и дату его выдачи. Нужно также указать год выпуска авто и его цвет, а также марку и модель, чтобы клиентам могло приходить уведомление о том, какая машина к ним подъедет.


Читайте также:

Добавить комментарий