Рябинский продает бизнес | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Совсем недавно в канале Телеграм появилось сразу несколько сообщений о том, что владелец строительной группы «МИЦ» Рябинский продает бизнес и уезжает в Лондон на ПМЖ. Тем более, что там уже находятся его сын и жена. Конечно, подобного рода сообщения не могли не взорвать информационное пространство в России, ведь «МИЦ» — это же один из крупнейших девелоперов всего московского региона. А тут настойчиво говорилось о том, что вся деятельность компании прекратится, что могло вызвать настоящую панику.

Но вышла статья в заслуживающем доверие ресурсе, вот ссылка на нее — imenno.ru. Рябинский дал большое интервью газете «Ведомости», где сказал, что ни о какой продаже бизнеса речи быть не может, что на него была организована информационная атака, а группа «МИЦ» как работала, так и будет продолжать свою деятельность. Мало того, скоро она будет строить новые значимые объекты.

Пример такого фейка показывает, что рекомендуется обращаться только к проверенным и апробированным источникам информации, которые публикуют настоящие факты, а не «жареные» новости. Именно к таковым относится проект imenno.ru, в котором опубликован правдивый материал о Рябинском и компании «МИЦ».


Читайте также:

Добавить комментарий