Антикошка | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Пластиковые окна – это не только источник естественного света, но и устройство для доступа чистого воздуха.

Как только у владельцев помещений появляется возможность, окна открываются для проветривания. Причём чем шире открываются створки, тем большая опасность грозит маленьким детям и домашним животным, так как ничто не гарантирует их безопасности. Ведь обычная москитная сетка защищает только от попадания внутрь насекомых, но не птиц и мелких зверей.

Предлагаемая к установке сетка антикошка – это новый способ защиты окна. Изготавливается сетка из утолщённой синтетической ткани с покрытием из полиэстера, или металлической проволоки из алюминия, нержавеющей стали. В отличие от обычных москитных сеток, которые крепятся пластмассовыми защёлками, здесь применяются стальные крепления. Они надёжно фиксируют сетку в проёме, выдерживая дополнительную нагрузку.

Установив в окне усиленную сетку владелец будет уверен, что его любимый зверёк или птичка не покинут помещение против его воли. А также никто посторонний не проникнет извне. Плотная структура сетки, окрашенная в тёмный цвет, хорошо защищает помещение от солнца. Если нужно, наоборот, увеличить световой поток, сетка окрашивается в белый цвет.


Читайте также:

Добавить комментарий