Бесплатные антивирусы | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Достаточно большое количество ресурсов в наши дни предлагает не только программное обеспечение, но также и софт, а также антивирусы для бесплатного и платного скачивания. Однако лишь небольшая часть из них выставляет работоспособные, официальные версии продуктов, которые не нарушают прав разработчиков.

SoftPrime.net — это широкий выбор безопасного для скачивания ПО, софта и даже игр, которые могут скачивать пользователи в удобное для себя время не боясь загрузить на свои компьютеры, ноутбуки и смартфоны зараженные вирусами программы. Скачивания не только бесплатное, но и без регистрации и смс, что очень удобно.

Благодаря удобной навигации, наличию поисковой строки и разделению информации по разделам найти нужный софт и программное обеспечение на ресурсе смогут даже те, кто ни так давно начал пользоваться интернетом. Скачивание осуществляется по прямым ссылкам, а значит до его начала не нужно смотреть занудную рекламу или же регистрироваться на сайте.

К плюсам SoftPrime.net пользователи относят:

· широкий выбор софта и программного обеспечение,
· бесплатное скачивание без смс и регистрации,
· все продукты проверены на работоспособность,
· то, что на ресурсе представлены только официальные версии продуктов,
· возможность обсуждения представленных продуктов онлайн,
· наличие рейтингов,
· возможность добавления информации на сайт,
· интересные и полезные обзорные статьи,
· постоянное пополнение сайта актуальной информацией.

Бесплатные антивирусы

Хотите защитить свой компьютер, ноутбук или смартфон? На ресурсе представлены лучшие Бесплатные антивирусы скачать которые можно за несколько минут легко выбрав лучший для себя. Как и прочие программы, они были проверены на работоспособность под разными версиями ОС Windows и безопасность.

Обратная связь

Задать свои вопросы сотрудникам ресурса пользователи могут оправив им сообщение через имеющуюся на сайте форму обратной связи или же онлайн. Ответы на сообщение приходят сразу же после ознакомления с ними, что немаловажно для большинства пользователей. Ресурс открыт всегда для сотрудничества, а также критики.

При регистрации на ресурсе, а также размещении информации, о чем нужно помнить, пользователь соглашается выполнять ряд правил SoftPrime.net, так как имеется ряд ограничения и запретов. Ознакомиться с ними пользователи должны до того, как выкладывать на ресурсе информацию, которая может противоречить данным правилам.


Читайте также:

Добавить комментарий