Gett-такси – работа водителям с приличной зарплатой | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Таксопарк Gett-такси предлагает водителям (c 3-х летним стажем) выгодную тарификацию для выполнения заказов по перевозке пассажиров. При этом водителю не нужно сходить в офис компании и заполнять бланки для получения сертификата. Потому что, вся процедура, связанная с оформлением документации, происходит в режиме онлайн. Официальная платформа доступна через электронный адрес get-taksi-dlya-voditeley.ru.

Для подключения к системе, помимо гражданского паспорта и водительского удостоверения, в Gett-такси нужно предъявлять и документ, разрезающий перевозку багажа и пассажиров в легковом такси. При отсутствии такой лицензии, администрация Gett-такси поможет оформить и получить его с уполномоченных органов страны. К документам прилагается и фотография автомобиля, снятая с разных сторон и номерным знаком.

Тарифы и требования к автомашине
Тарификация осуществляется с учетом марки и года выпуска автомобиля. При этом на тарифы гет такси для водителей эконом-класс действуют следующие требования:
— иномарка (исключение китайские автомашины);
— комплектация агрегата соответствует условиям ПДД РФ;
— страховой полюс ОСАГО и лицензия;
— полная работоспособность механизмов;
— отсутствие деформации, следов ремонта на кузове и в салоне;
— без символических отметок такси.

«Корпоративный» тариф Гетт такси для водителей продвигает универсальные требования для каждой автомашины:
— возраст автотранспорта (год выпуска);
— цвет автомашины;
— класс/марка;
— комплектация;
— салон с кожанов обивкой;
— профессиональные знания водителя (+дресс-код).

Для подключения на тариф «Детский» в автомашине должно присутствовать детское кресло для перевозки (3-12 летних). В тарифе «Комфорт» предусматривается наличие кондиционера. А тариф «Минивэн» больше всего базируется на модель автотранспорта.


Читайте также:

Добавить комментарий