Ремонт холодильников | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

По ценности бытового оборудования холодильник занимает почётное первое место в каждой семье. Даже маленькие дети признают его главенствующую роль, так как в нём хранятся всевозможные вкусности и напитки. Поэтому выход из строя холодильника почти равнозначен катастрофе или стихийному бедствию, если вовремя не обратится northfrost-rzn.ru на сайт ремонтного сервиса.

Первая причина забить немедленную тревогу, когда не морозит холодильник а морозилка работает. В этом случае наверняка из системы уходит фреон, или забилась капиллярная система. Устранять самостоятельно неполадки не рекомендуется, так как можно ещё более усугубить поломку, или, вообще, вывести агрегат из строя.

В таких случаях следует вызвать специалиста, сделав заказ по телефону или через сайт компании. Выезд на место работы мастера и диагностика неисправности для заказчика бесплатная, если тот согласится на предстоящий ремонт.

В заявке на ремонт следует назвать марку холодильника и год выпуска, а также предполагаемую причину отказа в работе. Эти сведения позволят мастеру захватить с собой необходимый инструмент или агрегат на замену вышедшего из строя. По окончании ремонта заказчик получает исправный холодильник с гарантией на дальнейшую работу.


Читайте также:

Добавить комментарий