Все колледжи Перми на одном сайте | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

В настоящее время, когда все учащиеся школ из-за коронавируса отправлены на каникулы остро встаёт вопрос о получении дальнейшего образования. Ведь пандемия рано или поздно закончится, и надо где-то будет дальше учиться.

В этом вопросе как никогда, кстати, школьникам поможет сайт Абитуриент. На его страницах собрана информация о колледжах и техникумах Перми и других городов России. Рассчитан справочник на учащихся 9 и 11 классов, желающих приобрести специальное образование.

Например, в разделе колледж Пермь указано 27 средних учебных заведений, готовящих специалистов по десяткам программ. Там обучаются будущие художники, медсёстры, экономисты, педагоги, механики и строители. Более того, многие техникумы тесно связано с высшими учебными заведениями, что позволяет учащимся безотрывно продолжать образование в институтах и академиях.

Огромный объём информации справочника позволяет найти учебное заведение лицам, желающим сменить профессию или повысить квалификацию очным, заочным или дистанционным способом. При этом доступ к информации справочника предоставляется всем желающим бесплатно, кроме размещения рекламной продукции, партнёрами сайта.


Читайте также:

Добавить комментарий