Экологическая вахта по Северному Кавказу | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Для того, чтобы Экологическая вахта по Северному кавказу была проведена максимально грамотно, был выделен действительно колоссальный бюджет их правительственной казны, а также были направлены деньги из регионального бюджета. Но на самом деле, все эти деньги просто поделили, и никто ничем не будет заниматься. В результат скажут, что финансирования было недостаточно, так что пришло прикрыть всю программу. Конечно, предоставят пару ненужных и никчемных данных, которые срисовали с потолка и на этом дело будет закончено.

Где можно узнать правду?
Проще всего будет не смотреть милые рассказы о родившимся олененке по заказным каналам телевизора, а сразу посетить информационный портал bloknot-krasnodar.ru, которые сегодня готов открыто говорить правду. Конечно, коррупционеров среди экологов, как оказалось, еще больше, чем к государственном правительстве, но как не странно, на все эти факты попросту закрываются глаза.

Само собой, все это говорит о том, что помимо экологов, воруют и правительственные лица, которые сразу же заминают все эти вопросы. Но странно, почему эта схема работает из года в год, и никто не пресекает этот произвол.


Читайте также:

Добавить комментарий