Балластная кровля | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Такая уникальная конструкция, как балластная кровля, появилась уже достаточно давно, но только недавно она стала обретать действительно уникальную популярность. Все дело в том, что это по сути самая простая кровля, в которой используются изолирующие материалы, но только удерживаются они не на фиксирующих компонентах, которые могут существенно портить изначальную структуру, а по средствам специализированного балласта. Само собой, в качестве балласта может выступать абсолютно все, что угодно.

Где заказать балластную кровлю?
Само собой, это совершенно новая технология укладки кровли, так что лучше всего будет обратиться за помощью только к высококвалифицированным специалистам, которые точно смогут без труда гарантировать действительно достойное качество выполняемых работ на объекте. Само собой, стоит отметить и тот факт, что ценовые категории на подобные работы могут быть достаточно привлекательными.

Общая стоимость работ на кровле напрямую будет зависеть только от того, сколько квадратных метров предусматривает общая площадь, так что при желании, можно самостоятельно рассчитать, в какую сумму обойдется монтаж балластной крыши.


Читайте также:

Добавить комментарий