Возможность со стороны посмотреть на свою компанию | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

В жизни каждого из нас множеством проблем, требующих немедленного решения. И частично мы ежедневно справляемся с этими проблемами, но какие-то из них возникают вновь и вновь… Почему?… А как мы можем справиться с теми проблемами, о существовании, которых даже не подозреваем?!

Наверняка каждому ценно знать, что является источником проблем и как это может повлиять на текущее положение дел в жизни и в бизнесе?! Есть один проверенный способ: Тест «Бизнес-анализ».

Он разработан известным американским консультантом по управлению Клаусом Хилгерсом. Применяется долгое время, как инструмент оценки состояния бизнеса.

Респондент в этом тесте должен ответить на 100 вопросов относительно бизнеса. Эти вопросы связаны с семью основным областям бизнеса. Выполнение работы в этих областях необходимы для получения результатов в бизнесе в конкурентной среде, а именно цели и стратегии компании, организация персонала, маркетинг и продажи, бухгалтерия, производство продуктов или предоставление услуг, стандарты качества, расширение развитие. Частичное, а тем более полное отсутствие этих функций, может оказать на бизнес отрицательное влияние, что в реальной жизни отражается в колоссальных финансовых потерях. Важно также разобраться в настройках 1с 8.3 бухгалтерия.

Кроме этого в этом тесте делается оценка состояния руководителя или владельца бизнеса по показателям «Подверженность стрессу», «Открытость к знаниям», «Готовность принимать помощь».


Читайте также:

Добавить комментарий