Биоревитализация: инъекционная методика с погоней за красотой и молодостью | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

инъекционная методикаВсе мы рано или поздно стареем, и, глядя в зеркало, мечтаем о возвращении бывалой красоты.

Морщинки, серый цвет лица, пигментация, неэластичность кожи — про все это, к счастью, можно забыть, обратившись за помощью к пластическим хирургам или обойтись такой процедурой, как биоревитализация, о которой мы сейчас и поговорим.

Перед тем, как воспользоваться данной методикой, настоятельно рекомендуем поинтересоваться, в чем именно заключается биоревитализация.

Этот метод подразумевает инъекции гиалуроновой кислотой, которая способствует образованию великолепных условий для жизнедеятельности клеток, и подходит как женщинам, так и мужчинам с сухой кожей, которая утратила эластичность, была повреждена УФ-лучами, перенесла пластические операции.

Сразу же после инъекций пациент видит приятный результат — разглаживание морщин, через неделю-две клетки кожи начинают вырабатывать собственную гиалуронку, что приводит к реинкарнации покрова. Инъекционная биоревитализация длится примерно час. Существует также лазерный метод введения вещества с помощью геля.

Не следует путать биоревитализацию с мезотерапией, которая проходит наряду с введением витаминов и микроэлементов и подходит лицам от 25 лет, проводится раз в неделю, а не от 35, как в случае с инъекциями гиалуроновой кислотой, и раз в месяц.

Нельзя прибегать к биоревитализации беременным и кормящим, лицам с простудными, аутоиммунными заболеваниями, со злокачественными опухолями, с непереносимостью «гиалуронки».


Читайте также:

Добавить комментарий