Как подбирать рубашку поло? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

рубашку полоРубашка поло является неотъемлемой частью современного гардероба. Благодаря своему дизайну, она легко сочетается с шортами, джинсами и даже брюками. Особенностью этого элемента гардероба является то, что его можно носить как в офис, так и на прогулку в парк, что говорит об универсальности данной модели. Немаловажным служит и тот факт, что рубашки поло могут одевать и женщины, и мужчины.

На что нужно основываться при выборе?

Основной особенностью рубашек поло является то, что каждый человек, независимо от стиля одежды и предпочтений, может вписать их в свой гардероб. Но если не придерживаться определенных правил при выборе такой одежды, можно приобрести вещь, которая не будет хорошо смотреться, какой бы универсальной и лаконичной она ни была. Это необходимо учесть и в том случае если решено купить поло оптом. Выбирая рубашку поло, необходимо обращать внимание на следующее:

  • Её длина должна быть оптимальной: слишком короткая или, наоборот, чересчур длинная модель не будет стильно смотреться. Подбирая размер, нужно учитывать тот факт, что носить её можно и заправив, и навыпуск.
  • Рубашка не должна слишком обтягивать фигуру. Модель узкого покроя подойдет лишь обладателям красивого и подтянутого тела.
  • Длина рукава должна доходить до середины бицепса и плотно обхватывать его.
  • Подобрать правильный размер — является основной задачей покупателя. Большая будет зрительно увеличивать фигуру, а маленькая может быть слишком короткой.

Рубашки поло подходят для всех случаев жизни. Существует множество различных расцветок и принтов, которые позволят создать свой образ, вписаться в привычный стиль и эргономично войти в гардероб любого.


Читайте также:

Добавить комментарий