Что такое стикини и как ими пользоваться? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Что такое стикиниМногие девушки любят посещать солярий. Однако для самой нежной части женского тела — груди — это может быть опасно. Чтобы защитить соски от ультрафиолетового воздействия, придумали специальные приспособления — стикини.

Они представляют собой небольшие наклейки в форме круга. Они могут быть различного размера. Стикини сворачивают в конусы, чтобы защитить важные женские железы. Их можно использовать не только во время посещения солярия, но и во время принятия солнечных ванн на открытом воздухе. Такие заказать наклейки довольно просто и недорого.

Несмотря на то, что стикини — удобная и совсем недорогая вещица, многие девушки открываются ее использовать, тем самым подвергая свое здоровье опасности. Причин этому существует несколько, однако нужно сказать, что все они надуманные.

Некоторые просто не считают нужным защищать одни только соски, а не всю молочную железу. То есть девушки полагают, что пользы от использования стикини не будет. Это не так. Самая чувствительная кожа расположена именно на сосках, так что их нужно защищать в первую очередь, коль уж вы любите загорать.

Многие девушки не используют эти приспособления, так как не могут подобрать нужный размер, а потому участок кожи вокруг соска остается незагоревшим — это некрасиво. Выход из этой ситуации существует, и он очень простой. Приклеивать стикини нужно правильно, собирая наклейки в конус. Его можно сделать любого размера. Стикини отличаются универсальностью — их можно сложить так, чтобы они подошли девушке, какого бы размера ни была область вокруг сосков.

Можно встретить и утверждения, что после посещения солярия наклейки больно снимать. Эта проблема решается очень просто. Перед тем как наклеивать стикини, область вокруг сосков следует смазать кремом.

Кое-кто просто не понимает, для чего нужно специальное приспособление, если можно воспользоваться кусочком пластыря. Это необходимо потому, что стикини изготавливают из материала, который не пропускает ультрафиолетовое излучение. Это металлизированная бумага. Она будет надежно защищать кожу, предупреждая развитие очень опасных заболеваний.


Читайте также:

Добавить комментарий