Дождевики для детской коляски | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Дождевики

Врачи-педиатры утверждают, что ребенок в возрасте от 1 месяца должен находиться на улице не менее часа. Польза от свежего воздуха настолько велика, что «уважительными причинами» для отмены прогулки не считаются даже дождь или мокрый снег. Однако при неблагоприятных погодных условиях нужно более внимательно подойти к экипировке коляски.

Для защиты от осадков неудобно использовать обычный зонт трость с логотипом на заказ. Во-первых, надежно закрепить конструкцию очень сложно из-за неприспособленности ручки и эффекта парусности, который создает купол. Во-вторых, между зонтом и люлькой остаются зазоры, в которые будет попадать косой дождь или мокрый снег. В-третьих, купол чаще всего изготавливается из непрозрачного материала, поэтому закрывает ребенку обзор.

Решением проблемы является приобретение специального дождевика. Он представляет собой чехол на резинке, изготовленный из прочного влагонепроницаемого материала. Изделие может иметь прозрачные стенки или «смотровое окошко». Для обеспечения вентиляции в конструкции предусмотрены специальные отверстия.

В сложенном виде дождевик занимает очень мало места в органайзере или сумке. Некоторые модели выпускаются в виде мягких бамперов, которые крепятся на коляску. Благодаря удобной конструкции чехол можно быстро закрепить и также легко снять.


Читайте также:

Добавить комментарий