Новогодняя атмосфера на кухне без забот | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Новогодняя атмосфера

Если в вашей семье не принято украшать кухню — пора пересмотреть эту традицию. Украсить кухню — не сложнее, чем любую другую комнату. Не знаете, с чего начать? Наши советы помогут расставить все на свои места.

Если вы печете новогоднее печенье, эти же формочки можно использовать для изготовления картонной гирлянды. Просто обведите формы на бумаге и вырежьте их. Не нужно делать это на сто процентов аккуратно. Не забудьте добавить блестки, рисунки маркером и все, на что хватит фантазии.

Не думайте что святящаяся гирлянда это только для спальни и гостинной. На кухне тоже есть место маленьким святлячкам. Для этого можно гирлянду светодиодную купить.

Разместите на кухне «подарки». Настоящие или просто обернутые в подарочную упаковку коробки. Главное, чтобы дети не развернули счастье раньше времени.

Конечно, самый простой способ — это попросить своих детей сделать еще парочку поделок для кухни. Герлянды, домики, просто рисунки — в хозяйстве все сгодится.

Свечи — украшение номер один на все времена.

Подготовьте новогодний фартук для кухни. В нем можно почувтвовать себя если не Дедом Морозом, то его главным помощником — это точно.

Еловые ветки, посеребренные или в чистом виде — отличное новогоднее дополнение к персональной салфетке.

Умеете вязать? Свяжите зимнюю одежду для вина и шампанского.

Думаете опять фартуки? Нет, новогодние снежинки на заднем плане!

Иногда решением может стать простой красный бант.

Или несколько новогодних цветных шаров

Лентами можно повязать стулья

А на стаканы сделать своеобразные венки.

Не так уж и сложно, согласитесь? Так что если у вас есть пара минут и какие-то из материалов — то смело на украшение кухни. Хорошие хозяйки говорят, что чем более новогоднее настроение царит на кухне — тем вкуснее получается Оливье!


Читайте также:

Добавить комментарий