Интерьер офиса | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Интерьер офисаПо сравнению с жилым помещением дизайн офиса или кабинета должен быть совершенно другим. Ведь вы в первую очередь в нем находитесь для работы. Однако не надо забывать, что и в хорошей работе должна быть минутка-другая отдыха.

Оборудуем офис

Мебель и общее оформление зачастую связывается с вкусовыми предпочтениями владельца. Кроме того, нужно обратить внимание на род деятельности. Так, к примеру, строгие формы и классические тона подойдут для уравновешенных личностей. Из мебели подойдут конструкции из натурального дерева. Стулья и столы по возможности инкрустируйте бронзой, она придаст солидность.

Обивка сидение в таких кабинетах часто выполняется из натуральной кожи. А настенные аксессуары в виде картин известных классиков как нельзя лучше подойдут для целенаправленного хозяина.

Напротив, веселые и позитивные люди могут привнести в интерьер яркую частичку своего настроения. Современные элементы дизайна, видео- и аудиотехника помогут привести в чувства даже застенчивых личностей. Не стоит забывать и про бронирование рабочих мест в офисе.

В обоих вариантах уделите внимание расположению света. Лучше всего использовать главный свет, который будет рассеянным в совокупности с точечными светильниками. Именно они выделят нужные элементы кабинета.

В офисе для украшения окон лучше всего подойдут жалюзи, в крайнем случае — строгие шторы.

Кроме того, для привнесения законченного вида кабинета можно украсить его цветами или конструкциями из сухих цветов. Аквариумные рыбки или другой житель живого уголка поможем вам расслабиться в суете рабочего дня. Тем более, что доказано положительное влияния животных на настроение человека, а рыбки помогут снять напряжение с глаз.


Читайте также:

Добавить комментарий