Как выбрать гель-лак? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Ухоженные руки, аккуратные ноготки — все это еще один важный штрих к портрету стильной, красивой, ухоженной женщины. К счастью, сделать это в наше время не так и сложно. Все благодаря новейшим технологиям в сфере ногтевого дизайна, качественным материалам, инструментам и, большого желания.

Вам не придется делать маникюр самостоятельно, если вы к этому совершенно не привыкли.

Можно запросто обойтись без утомительных процедур, предусматривающих нанесение лаковых покрытий, которым затем необходимо время для полного высыхания, чего, чаще всего и не хватает. Достаточно сделать правильный выбор из перечня предлагаемых услуг, и вы забудете о данной проблеме, как минимум, на месяц.

На сегодняшний день остаются актуальными:

— гелевое наращивание ногтей;

— наращивание биогелем;

— покрытие ногтевой пластины шилаком или гель лаком.

Если о наращивании ногтей знают многие, то вот о покрытии лак гелем, возможно, еще кто-то остается в неведении.

Итак, что такое гель лак?

Гель, который наносится на ноготь как лак, имеет множество оттенков и цветов. Вот только от лака он несколько отличается. Для выбора рекомендуется посетить интернет магазин гель лаков.

Подобно наращиванию, его хватает на три-четыре недели. Он не облазит и не лущится. Во-вторых, наносится лак гель специальным способом, а потому ногтевая пластина всегда гладкая, ровная, зеркальная. В-третьих, в отличие от гелевого наращивания, лак гель ни портит ногтевую пластину, укрепляет ее. Ногтевая пластина становится менее ломкой, более гибкой и прочной. Лак гель прекрасным образом выравнивает ногтевую пластину, заполняя все трещинки и неровности.

При помощи лак геля можно создавать на ногтевой пластине узоры, растяжки, делать различные росписи. Лак гель подходит как для маникюра, так и для педикюра, что важно для любой девушки, особенно в летнее время года.

Нанесение лак геля — процедура салонная, а потому, приобрести все оборудование и сам лак гель можно только в специализированных магазинах.


Читайте также:

Добавить комментарий