А вы пишете за чашкой чая с шоколадкой? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Если вы большую часть времени проводите за компьютером, предоставляя копирайтеров услуги наверное, вы нередко радуете себя чашкой чая и чем-то сладким. Хотя все мы знаем, что сладкое вредно, но…

Для тех, кто не хочет потолстеть, сидя за компьютером, и для тех, кто только «за» полезные сладости, есть специализированный магазин «Дом настоящего шоколада». Этот интернет-магазин предлагает шоколад, который характеризует как «постный, без сахара, вкусный».

Что же это за шоколад?
Во-первых, он на растительном молоке: на кокосовом, на молоке ореха кешью, на овсяном, миндальном и других.

Во-вторых, вместо сахара в этом шоколаде используется натуральный виноградный или кокосовый сок. Поэтому он действительно сладкий. Даже очень!

В-третьих, разнообразные вкусы понравятся людям с разными вкусовыми предпочтениями: есть и молочный, и темный шоколад, и особый (по оригинальным рецептам «Дома шоколада»).

С такими характеристиками любимая многими сладость подойдет не только тем, кто хочет похудеть или по каким-то другим причинам ограничивает сахар, но и тем, кто держит пост.

Конечно, есть и минусы. Это цена. За цену одной плитки можно купить 3-4 шоколадки популярных фирм. Это ударит по карману особенно тех, кто ест шоколад ежедневно. Если же для вас это действительно лакомство, можно позволить себе полезную плитку.

И приятный бонус: получая посылку, вы получаете дополнительные презенты: открытку, подписанную именно для вас, наклейки, дополнительную конфетку. Как говорят, мелочь, а приятно!


Читайте также:

Добавить комментарий