Услуги по монтажу видеонаблюдения, локальных сетей, созданию сайтов | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

На сегодняшний день сайт является не простой визиткой в Интернете, а инструментом для существенного расширения бизнеса. Если вы хотите больше клиентов, то мы создадим для вас интернет-магазин, привлекательный каталог или сделаем универсальный сайт с учетом ваших потребностей. Создание и продвижение сайта позволит существенно увеличить не только число покупателей ваших товаров, но и узнаваемость компании.
Монтаж видеонаблюдения
В местах скопления большого количества народа видеонаблюдение просто необходимо: под «присмотром» камер начинают лучше работать сотрудники, а любители чужого добра с опаской проходят мимо. Установка видеонаблюдения на входе и выходе из учреждения всегда поможет отследить появление в здании посторонних лиц или проконтролировать проход сотрудников. Также часто можно купить видеокамеру для видеонаблюдения.
Мы спроектируем и смонтируем для вас охранную систему любого уровня сложности в зависимости от того, какие цели вы преследуете.
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Случайно пролитый на ноутбук чай может обернуться настоящей проблемой, поскольку надолго лишит вас возможности работать над важными проектами или смотреть любимые фильмы. Специалисты НАЗВАНИЕ быстро определят, какая именно проблема случилась с вашим компьютером, и помогут вернуть его к жизни.
Монтаж локальных сетей
Если в вашей фирме появилось много компьютеров, самое время заняться созданием профессиональной локальной сети, которая позволит оперативно и безопасно обмениваться данными между разными подразделениями компании. Мы осуществим проектирование и монтаж сетей разного типа сложности, а также их администрирование (аудит, настройку оборудования, обновление ПО, техническое обслуживание и прочее).


Читайте также:

Добавить комментарий