World of Warcraft раздаст поклонникам подарки в честь юбилея | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Компания Blizzard рассказала, какие обновления и подарки приготовила для поклонников многопользовательской фэнтезийной игры World of Warcraft в честь десятилетия со дня ее выхода. Об этом сообщает в пресс-релизе Blizzard, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

World of Warcraft отметит юбилей 23 ноября, а торжественные мероприятия по случаю праздника пройдут в игре с 21 ноября по 6 января. Тех, кому нравится сражаться с компьютерными противниками, ждет обновленная версия классического рейда «Огненные Недра», рассчитанного на 40 участников. Поклонникам командного PvP (пользователи разбиваются на группы и сражаются друг с другом) предложат новое поле для битв — «Южнобережье против Мельницы Таррен»

Все, кто войдет в мир World of Warcraft в дни празднования десятилетия, получат в подарок нового питомца — Пылающего корги.

World of Warcraft существует с 2004 года и считается самой популярной в мире ролевой онлайн-игрой с платной подпиской. Пик ее востребованности пришелся на 2010 год — тогда в World of Warcraft было зарегистрировано 12 миллионов пользователей. С тех пор наметилась тенденция к уменьшению их числа. Но когда выходят новые дополнения, интерес к игре снова временно возрастает. Например, еще в конце июня 2014 года Blizzard сообщала о 6,8 миллионах подписчиков. Но после того, как 13 ноября в продажу поступило пятое дополнение Warlords of Draenor, компания сообщила, что на счету у World of Warcraft уже 10 миллионов подписок.

Источник: lenta.ru


Читайте также:

Добавить комментарий