Плотницкий: «ЛНР» хочет войти в состав России | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Избранный глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий рассказал в интервью телеканалу LifeNews в понедельник, 3 ноября, что ему хотелось бы видеть республику в составе России.

Как рассказал Плотницкий, вопрос вхождения «ЛНР» в состав России — это одна из целей на будущее.

«Хотелось бы войти в состав России. Очень просто сказать это, но это еще не означает, что ты можешь соответствовать. Есть такое понятие, постоянно слышу на совещаниях по электрике, — «синхронизация линий». И это должно произойти с нашими народами — синхронизация экономики, политики, понимания и законов. А менталитет и духовность у нас давно синхронизированы, мы давно едины. Поэтому вхождение в состав России является всего лишь вопросом времени», — пояснил он.

По мнению Плотницкого, жители «ЛНР» на выборах проголосовали за воссоединение с Россией и за «за право говорить на русском языке, за ценности славянского мира, за будущее славянского мира, за единство с великой и могучей Россией». Кроме того, как уточнил глава «народной реуспублики», курс «ЛНР» направлен только на интеграцию с Россией.

В «ЛНР» победу одержал действующий глава «народной республики» Игорь Плотницкий с 63,4% голосов. На выборах в парламент «ЛНР», по данным ЦИК «народной республики» после обработки 27,8% бюллетеней, побеждает движение «Мир Луганщине» с 69,18% голосов.

Источник: tvrain.ru


Читайте также:

Добавить комментарий