Россиянам позволили заказать смартфон Meizu MX4 Pro | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

В нашей стране начат прием предварительных заказов на новый китайский смартфон Meizu MX4 Pro, который считается флагманским. Уже известна и дата релиза этого моноблока на территории России, и даже ассортимент цветов корпуса, не говоря уже о рекомендуемой цене и вариантах комплектации.

В России Meizu MX4 Pro выйдет январе наступающего года в светло-сером, золотистом и серебристом цветах корпуса. О классическом черном исполнении в данном случае можно забыть. Версия с 16 Гб памяти обойдется в 27000 рублей, а модель с  32 Гб ROM будет стоить уже 29000 рублей. Самая топовая модификация несет в себя 64-гигабайтный накопитель, но для предзаказа она недоступна, и ее рекомендуемая цена пока держится в секрете. По всем своим характеристикам Meizu MX4 Pro мощнее нового Apple iPhone 6, но стоит он при этом значительно дешевле. В указанную сумму войдет экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2560х1440 пикселей, которое также называют Quad HD или просто 2К.

Частота центрального процессора от Samsung с восемью ядрами на борту поддержкой сотовых сетей LTE составит 2 ГГц для двух пар ядер и 1,5 ГГц для других двух пар. В Meizu MX4 Pro имеются ресиверы GPS и ГЛОНАСС, камера на 20,7 мегапикселя с матрицей от самой Sony (обратная засветка в комплекте) и операционная система Google Android с интерфейсом Flyme 4.1. В бонус — сканер отпечатков пальцев, интегрированный в единственную аппаратную кнопку на лицевой панели.


Читайте также:

Добавить комментарий