Компьютерные игры для детей набирают популярность | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Сперва можно упомянуть про компьютерные игры, созданные по мотивам мультфильма Губка Боб Квадратные Штаны. Здесь геймерам предлагаются увлекательные приключенческие аркады, головоломки, файтинги, а также приложения, выступающие в других жанрах. Помимо этого, известными считаются проекты, основанные на мультиках Бен 10, Скуби-Ду и Черепашки ниндзя.
Среди игр для мальчиков больше всего популярны гоночные симуляторы, файтинги, экшны, стрелялки и прочие. Как правило, эти приложения, предназначенные для детей, доступны через браузер. Игроки могут погонять на автомобилях, сражаться с соперниками на арене, пострелять из оружия и многое другое.

И для мальчиков и для девочек можно приобрести умные часы T58, это интересный и полезный гаджет, на котором есть игры и вы всегда будете на связи с ребенком.

Что касается девочек, то им интересны игры на тему Монстр Хай, Винкс, Барби и иные. Тут, зачастую, геймершам предлагается наряжать определенную героиню, придумывать новый имидж и т. д. В данные детские приложения можно так же поиграть онлайн и бесплатно.
Компьютерные игры для самых маленьких сильно отличаются от крупнобюджетных проектов (ААА-игр), однако среди детей они пользуются большей популярностью.


Читайте также:

Добавить комментарий