Анонс смартфона Huawei Honor 10 | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Смартфон Huawei Honor 10 официально представлен широкой публике в качестве нового флагмана бюджетной серии Honor от Huawei. Мобильник характеризуется в первую очередь очень блестящим корпусом с необычной окраской и, конечно же, вырезом в экране – разве могла китайская Huawei не скопировать что-нибудь у Apple?

В мировую розницу Huawei Honor 10 поступит в черном и серо-голубом цветах корпуса для любителей классики, а ценители всего оригинального получат два градиентных оттенка, один из которых показан на рендере. Экран смартфона – это панель IPS на 5,85 дюйма с новым соотношением сторон 19:9 и высоким разрешением Full HD+, и прямо под ним есть маленькая кнопка Home, в которую встроен дактилоскоп. Huawei Honor 10 узнает вас по лицу за счет фронтальной камеры 24 Мп, а его основная камера состоит из двух модулей 16+24 Мп.

Старт продаж аппарата запланирован на 27 апреля этого года, то есть все случится уже через неделю, и купить его получится за $415 и $480 с памятью 6-64 и 6-128 гигабайтов соответственно. В ассортимент Huawei Honor 10 войдут батарея 3320 мАч с быстрой зарядкой по USB-C, модуль NFC, стереодинамики, два SIM-слота, топовый (пока что) процессор Kirin 970 и модуль VoLTE вместе с Bluetooth 4.2 и  Wi-Fi 802.11ac. Все это управляется прошивкой EMUI 8.1 на базе Android 8.1 Oreo.


Читайте также:

Добавить комментарий