Надежные и красивые столешницы | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Столешница это один из самых важных элементов любой кухни, как профессиональной, так и бытовой. В настоящее время столешницы изготавливают из широкого спектра материалов, но наиболее привлекательным, как в практическом, так и в эстетическом аспекте, является искусственный камень. Именно поэтому столешница из искусственного камня спб от ведущей в данной области компании Life Stone пользуется широкой популярностью среди потребителей.

Преимущества искусственного камня.

Преимуществ данного материала довольно много, но основными из них, с уверенностью, можно считать следующие:
Долговечность. Материал очень прочный и не боится механического и термического воздействия, которое постоянно испытывает столешница в процессе приготовления пищи. На таких столешницах смело можно разделывать мясо, резать овощи или ставить на них только что снятую с плиты посуду.
Для отчистки искусственного камня, можно применять практически все известные моющие средства, даже агрессивную химию.
Внешний вид. Искусственный камень можно производить любых цветов и фактуры, добавляя необходимый колорант в процессе отлива.
Индивидуальный подход. При желание, столешница изготавливается не стандартными размерами, а по индивидуальному проекту заказчика. Это позволяет подчеркнуть дизайн любой кухни, бара и даже ресторана.

Для того чтобы увидеть весь, широкий спектр товара и услуг компании Life Stone, достаточно посетить электронный ресурс https://lifestone.spb.ru/


Читайте также:

Добавить комментарий