Вайбер рассылка: идеальное средство продвижение товаров и услуг с таргетированием | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Сегодня существует огромное количество средств и возможностей по продвижению товаров и услуг. ЯндексДирект, ГуглАдсенс и многое другое требует больших вложений, что часто не подкреплено никаким результатом. Это говорит, что бюджет на эти варианты должны достигать нескольких тысяч долларов. Но существуют методы, которые еще не используются в полной мере и могут оказаться максимально эффективными и дешевыми. Одним из них считается viber рассылка.

Представленную услугу предоставляет компания MediaRik, которая разработала специальное приложение по массовым рассылкам. Согласно исследованиям фирмы, читаемость сообщений рекламного характера через вайбер достигает 100%. Это значительно повышает конверсионные действия и способствуют получению действительно преданных покупателей.

Что касается основных особенностей, то здесь важно выделить следующие моменты:
1. Наличие большого разнообразия мессенджеров, которые задействованы в системе. Возможность рассылки на вайбер и вотсапп.
2. Наличие возможности таргетирования. Ваши сообщения могут уйти как в Россию, так и в Германию.
3. Предоставление статистики относительно разосланных сообщений, что является гарантом выполнения поставленной задачи.

Рекомендуем прямо сейчас рассмотреть инструмент поближе, что позволит убедиться в его эффективности и надежности.


Читайте также:

Добавить комментарий