Адвокат по уголовным делам | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Низкий уровень правовой культуры в российском обществе, следование правилам поведения, диктуемым с экранов телевизоров в многочисленных псевдодокументальных программах, посвящённых работе суда, государственного обвинения и адвоката, а также в сериалах, сюжетные линии которых включают тесное взаимодействие с органами правопорядка и криминалитета, закономерно приводят к тому, что человек, попавший в сложную жизненную ситуацию, совершает ошибки, каждая из которых в перспективе вполне может оказаться для него роковой.

Выявить проблему, прояснить её характер и найти пути её решения – вот те действия, совершение которых практически невозможно без посторонней профессиональной помощи, именно поэтому так важно своевременное обращение к квалифицированному защитнику. Участие в производстве по уголовным делам адвоката поможет избежать многих проблем и сложностей, связанных с уголовным преследованием.

Только адвокат, чей процессуальный статус определён в статьях 49-53 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, имеет возможность незамедлительно встретиться с подзащитным, разъяснить ему особенности его положения и совместно выработать позицию по уголовному делу. Осуществление защиты в рамках уголовного дела в дальнейшем предполагает надзор адвоката за точным соблюдением органами предварительного следствия положений действующего закона при выполнении процессуальных действий и обжалование неправомерных действий в суд, а также сбор и представление доказательств.

Адвокат Кононов Валерий Викторович, имеющий обширный опыт работы в органах предварительного следствия и внушительный стаж адвокатской деятельности, обеспечит защиту по уголовному делу. Умеренные цены, доскональное знание Уголовного кодекса Российской Федерации, свободное ориентирование в специфике уголовных дел города Москвы и Московского региона, готовность поддержать на всех этапах производства по уголовному делу – вот преимущества сотрудничества с адвокатом Кононовым В.В.


Читайте также:

Добавить комментарий