Ричтраки от производителя | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


С развитием логистических центров с огромными складскими помещениями, остро встаёт вопрос об их оснащении подъёмно-транспортным оборудованием. Тем более что стеллажи для хранения грузов всё больше возводятся вверх, и представляют собой многоярусные конструкции. Для того чтобы механизировать складские работы применяют специальные вилочные погрузчики – штабелёры.

Современный штабелёр, или ричтрак – это компактный погрузчик https://ufa.pogruz-online.ru/richtrak.html с электроприводом. Питание электромоторов происходит от аккумуляторной батареи, рассчитанной на работу не менее смены. После чего батарею меняют на запасной аккумулятор, и работа продолжается в прежнем режиме. Заменить разряженную батарею по силам водителю погрузчика в течение 2 минут.

Высота подъёма груза ритраком ZOWELL может достигать 9 метров, при весе груза в 2 тонны. Есть менее мощные погрузчики, поднимающие груз в 1,5 тонны на высоту всего 1,6 метра. Поэтому для каждого склада действует особое предложение, исходя из его рабочих параметров. Ведь чем меньше погрузчик, тем он дешевле, значит, не нужно переплачивать деньги. Приобрести ричтрак, можно у официального представителя компании в Уфе, позвонив по (800)3336617, или оставив заявку на сайте.


Читайте также:

Добавить комментарий