Школа балета для взрослых | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Не только дети могут заниматься с удовольствием балетом и достигать определенных успехов. Сегодня многие взрослые записываются в школу и, посещая уроки, изучают азы балета погружаясь в мир танцев.

Школа балета для взрослых приглашает тех, кто любит балет и хочет заниматься им. На данный момент открыт набор в базовую группу и две средние, каждый второй абонемент, что выгодно, оформляется со скидкой.

Перейдя по ссылке http://www.demiplie.ru/ желающие посещать школу балета смогут ознакомиться с расписанием, узнать больше о педагоге и самих занятиях, а также посмотреть размещенные на сайте фотографии и видео. Записаться на занятия можно по указанному на сайте номеру телефона или же заполнив заявку (имеющуюся форму личными данными).

Занятия проводятся в городе Москве по адресу ул. Лесная, д. 18 (здание расположено в 5 минутах от метро). Имеющееся расписание, что является большим плюсом, позволяет ученикам посещать уроки, что удобно, не только в первой половине дня, но и по вечерам (в оптимальное для работающих время).

Если вы хотите задать вопросы педагогу касающиеся занятий, расписания или же стоимости занятий, сделать это можно позвонив по указанному номеру в течение дня. Вам не только развернуто ответят на них, но и помогут принять окончательное решение, если вы пока еще не определились с выбором и не знаете какую именно школу балета стоит посещать.


Читайте также:

Добавить комментарий