Пропионат купить | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Тестостерон Пропионат является медицинским средством, стероидом, который предназначен для мужского пола. Главным действием препарата считается увеличение тестостерона в мужском организме, что подразумевает активный рост мышц и сил. Тестостерон – это главный мужской гормон, которые оказывает воздействие на развитие человека и в целом его половые характеристики. И это считается основным компонентом стероида, исходя из названия препарата. В разных дозировках нуждается каждый мужчина.

Пропионат купить можно в компании http://steroid-shop.com.ua/kypit-steroidu-v-inekcijah/testosteron/testosteron-propionat. Тестостерон Пропионат выпускается в пачках (доза – 10 ампул по мг). Продается в качестве инъекций, вводить ее нужно внутримышечно. Настоятельно рекомендуют использовать в подготовительном периоде, а не перед соревнованиями.

Использовать такой стероид можно как самостоятельный препарат, так и в комбинации с остальными медикаментами. Начинающим советуют колоть препарат по 0,05 г через сутки. Спортсменам с опытом – 0,1 мг, но ежедневно. Действие стероида активно, но эффект будет достигнут приблизительно через 5 недель. Если все действия верны, то в результате можно увидеть рост мышц и силу.


Читайте также:

Добавить комментарий