Стоимость икры красной | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Настоящая икра любого оттенка всегда считалась популярным и вкусным деликатесом во всем мире. Сейчас ее актуальность возрастает на момент мероприятий: 8 марта или же 23 февраля, день влюбленных, Рождество. Икру покупают, так она считается украшением или же презентом, рекомендуют в хороших заведениях в виде блюд лучшей кухни. Какая стоимость кг икры красной? Цена напрямую зависит от разновидности икры.

Цена красной икры
В данном продукте содержится порядка 32% белка, что делает ее ценным товаров, также он богат многими важными микроэлементами и витаминами. Данные компоненты нужны людям, чтобы организм нормально функционировал, в целях предотвращения атеросклероза, улучшения иммунной системы и зрения. Продукт различается по габаритам и по вкусовым критериям. Компания https://ikra.love/product-category/krasnaya-ikra/ предлагает икру по доступным ценам и высокого качества.

Продукт можно отсортировать по уменьшению радиуса икринки. Начинает порядок кета, а заканчивает форель. Основные поставщики товара в РФ – это Сахалин, а также Камчатка. В среднем 1000 грамм стоит в пределах 3000 рублей. Что касается фасованной продукции, то ее стоимость больше.


Читайте также:

Добавить комментарий