Зарядка для мощных аккумуляторов | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Восстановить утраченную ёмкость аккумуляторной батареи, использовать прибор для подключения безопасного освещения, или как блок питания постоянного тока – это привилегии зарядных устройств семейства Кулон.

Созданные отечественными производителями, они надёжно выполняют своё предназначение – зарядка и восстановление стартёрных батарей всех моделей и модификаций. Причём это в полной мере относится к аккумуляторам, созданным по новейшим технологиям WET, AGM, GEL.

Например, зарядное устройство кулон 715d купить с гарантией в магазине https://teplostar163.ru/catalog/zaryadnye_ustroystva_dlya_akkumulyatora_avtomobilya/zaryadnoe_ustroystvo_kulon_715_d/, имеет цифровой дисплей с указанием напряжения и силы заряда тока.

Прибор может работать как в автоматическом режиме, так и позволяет регулировать выходные параметры вручную. Максимальный зарядный ток в 15 ампер позволяет устройству легко заряжать аккумуляторную батарею грузового или легкового автомобиля, а затем поддерживать её в рабочем состоянии.

Приобрести зарядные устройства Кулон можно в компании Теплостар-Самара и у дилера в Казахстане. На все приборы даётся гарантия производителя. Есть доставка торговыми компаниями или другими удобными клиентам способами.


Читайте также:

Добавить комментарий