Отбеливание зубов – некоторые нюансы | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Хотите иметь белые и красивые зубы, тогда воспользуйтесь высокотехнологичным комплексом отбеливания zoom 4 – подробности тут https://www.имплантмен.рф/service, на сайте компании.

Нюансы использования комплекса

Предлагаемый комплекс используется для отбеливания зубов, и может производится при помощи холодного и горячего света для всех видов эмали за одну процедуру. Что касается этапов, то их несколько.

К примеру:
— первый этап. В процессе его прохождения, максимально эффективно происходит высвобождение атомарного кислорода;

— второй этап. Холодное излучение в комплексе с отбеливанием. Производится лазером за пределами светового спектра. В данном случае наблюдается совмещение некоторых цифровых технологий, и это дает возможность засвечивать так называемый активный гель на самой различной длине волны, добиваясь свечения зуба изнутри;

— третий этап. Это отбеливание zoom 3. Используется система Advanced Power и отбеливание с помощью лазера doctor SMILE, и чистка. Все это по сути одна качественная процедура.

Также можно отметить отбеливание зубов zoom 4 WHITE Speed LED в додачу отбеливание с помощью лазера doctor SMILE, а также чистка. Все это делается за один раз, то есть за одну процедуру. Подробности и цены на сайте компании – обращайтесь!


Читайте также:

Добавить комментарий