Плагин отзывов для WordPress на русском | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Благодаря тому, что в мире появились бесплатные среды для управления контентом, удалось заметно увеличить число сайтов в мире. Благодаря бесплатным CMS, как WordPress, люди смогли не только открывать свои блоги, и вести их без помощи программистов и веб-дизайнеров, но и смогли создавать крупные сайты, приносящие большую финансовую выручку.

Но для того, чтобы сайт на WordPress функционировал достаточно активно, и привлекал людей различными возможностями, нужно использовать платные и бесплатные плагины, которые автоматически после установки и активации встраиваются в систему WordPress, и помогают управлять контентом наиболее просто. Для того, чтобы оставлять на сайте отзывы и комментарии существует множество бесплатных и платных плагинов.

Роль плагинов для комментариев проста- они должны помочь всем посетителям сайта оставлять комментарии в любом месте сайта, и давать возможность ознакомиться всем посетителям сайта с комментариями и отзывами.

Плагин отзывов для wordpress на русском http://www.wpripper.ru/plagin-kataloga-sabai-dlya-wordpress/ позволяет дать возможность всем посетителям сайта быстро оставлять комментарии к записям в боге, и при этом плагин совершенно бесплатен.


Читайте также:

Добавить комментарий