Распространённые поломки Lenovo: причины и решение | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Ремонт техники Lenovo в сервисном центре Remobi

Китайская компания Lenovo производит компьютерную электронику. Бренд занимает лидирующие позиции по производству электроники в мире и заслуженные отклики в сердцах покупателей. Техника Lenovo работает надежно, но неисправности все же возникают. Хочется, чтобы компьютер, ноутбук или телефон был отремонтирован быстро и качественно? Сервисный центр Remobi поможет сделать ремонт Lenovo по выгодной цене.

Компания была создана еще в 1984 году Лиу Чуанжи. Сначала она занималась поставками компьютеров, но в 1990-е годы выпустила первую модель своего компьютера, а позднее — ноутбука. Впервые мир увидел логотип бренда в 2006 году. Ремонт техники может потребоваться по различным причинам. Ноутбук Lenovo чаще всего страдает от пролития жидкости, падения на пол, повреждения клавиатуры, USB-порта или аккумулятора, перегрева, наличия вирусов и системных ошибок и т.д. Неаккуратное обращение с электроникой может привести к «заторможенности» системы, выходу из строя северного или южного моста, неисправности экрана, клавиатуры, поломке блоков питания и другим проблемам. Мобильный телефон Lenovo нужно отнести к профессионалу, если разбит экран, не работает динамик или микрофон, телефон не заряжается, выключается, перегревается. Многие неисправности мобильников случаются из-за механических повреждений, попадания пыли, воды в устройство или из-за несоблюдения правил использования. Замена клавиатуры на ноутбуке Lenovo G580. Чтобы заменить клавиатуру нужно снять аккумулятор, открутить три винта на нижней части ноутбука. Затем выкрутить 9 болтов, которые при сборке необходимо будет вкрутить обратно. Осуществлять замену самостоятельно следует аккуратно. В случае неудачи можно повредить материнскую плату или корпус. Замена тачскрина на планшете Lenovo A7600. Снимается задняя крышку и отключается батарея. С помощью специального оборудования снимется поврежденный тачскрин, новый устанавливается на его место. Самостоятельно устранить проблему удастся не всем: это требует определенных навыков и оборудования. В противном случае можно повредить планшет Lenovo, тачскрин будет работать неправильно или не будет работать вовсе.

Если вы столкнулись с перечисленными выше или иными неполадками, то смело отправляйтесь в сервисный центр Remobi. Опытные специалисты гарантированно быстро и качественно произведут ремонт планшетов Lenovo, ноутбуков Lenovo и справятся с любой неисправностью телефонов Lenovo. В центре осуществляется ремонт телефонов, планшетов, электронных книг, телевизоров, часов, фотоаппаратов, электронных книг и не только. Диагностика бесплатная. Мы находимся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске. Вы можете вызвать курьера, который приедет и отвезет устройство в сервисный центр, где и произойдет высококачественный ремонт.


Читайте также:

Добавить комментарий