Создать сайт на Битрикс | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Каждый сайт базируется на специальной системе, которая позволяет одновременно управлять контентом ресурса в интернете, и при этом сайт будет вообще виден в сети. Речь идет о CMs или среде управления контентом сайта. Таких сред крайне много, они отличаются не только по стоимости, по бесплатности и платности, но и по функционалу, а также по наличию бесплатных и платных шаблонов оформления веб-ресурса.

Возникает вопрос- зачем покупать платные CMS, если имеется в избытке большое количество бесплатных CMS? Ответ очевиден для новичков в деле создания сайтов. Естественно, что для маленьких сайтов не с динамичным контентом крайне важно использовать CMS бесплатную. Так можно сэкономить на капиталовложениях.

Другое дело, когда требуется создавать настоящие веб-ресурсы с огромным числом динамичных страниц, с большим числом функционала. Такие сайты можно сделать и на бесплатной платформе, но придется платить в несколько раз больше денег и настройку различных плагинов для функционирования CMS.

Создать сайт на Битрикс с помощью https://citron-online.ru/info/articles/1s-bitriks/sozdanie-sayta-na-bitriks/ крайне просто, быстро, экономически выгодно, и легко.


Читайте также:

Добавить комментарий