Гуджи | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Приятный вкус и аромат зеленого кофе Гуджи в последние годы пользуется популярностью не только у почитателей этого полезного и вкусного напитка, но и тех, кто пытается найти достойную замену привычному кофе. Приобрести его можно, увы, далеко не в каждом городе, что является большим минусом. Лишь в крупных городах имеются магазины, реализующие качественный зеленый кофе, вкусом которого можно наслаждаться.

Если вы хотите приобрести кофеГуджи — посетите интернет магазин «Кофеман», в котором собраны лучшие виды кофе. Перейдя по ссылке http://kofeman.by/zelenyy-kofe_1/efiopiya/guji-grade-1-/ покупатели ознакомятся с описанием, которое прилагается к каждому виду кофе, узнают больше о вкусе и аромате Гуджи, а также без труда смогут оформить заказ.

Забрать заказ жители Минска могут самостоятельно по указанному на сайте компании адресу, доступна им и курьерская доставка по городу. По республике Белорусь и в страны СНГ заказы доставляются курьерской службой «Autolight» или «DPD». Также доставку осуществляет и «Белпочта», получают покупатели в этом случае свои заказы в почтовых отделениях.

Работает магазин «Кофеман» без выходных, в будние дни с 10 до 19 часов включительно, в выходные с 10 до 17. У магазина, кстати, имеется свой сервисный центр, мастера которого осуществляют ремонт кофемашин.


Читайте также:

Добавить комментарий