Пескоструйка | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Метод пескоструйной обработки может использоваться для очистки самых разных поверхностей, включая стеклянные изделия, кирпичные и каменные фасады, металлические объекты. Специалисты компании «Техноколор-Днепр» https://technocolor.com.ua/122/ отмечают существенное преимущество применения пескоструйного аппарата по сравнению с обработкой поверхности при помощи шлифовальной машины или лазерного устройства. Практика свидетельствует о том, что пескоструйка прекрасно справляется даже с застарелыми загрязнениями на металлических поверхностях, хотя при обработке стеклянных поверхностей следует соблюдать осторожность. В число преимуществ пескоструйной очистки входят:

• быстрота – потраченное на работу время существенно меньше, чем при использовании других способов очистки;

• высокая эффективность – в результате применения данного метода устраняются любые загрязнения, а поверхность остается совершенно ровной и чистой, незаметные для невооруженного глаза шероховатости только улучшают сцепление с покрытием;

• практичность – использование пескоструйного аппарата обеспечивает возможность очистки даже труднодоступных мест. Немаловажно и то, что после интенсивного воздействия на поверхность она не деформируется, а толщина обрабатываемого материала не уменьшается.


Читайте также:

Добавить комментарий