Техосмотр онлайн в Воронеже | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

В настоящее время, среди необходимых для автолюбителя документов имеется диагностическая карта технического осмотра автомобиля. Она выдается взамен, вышедшего из употребления, талона техосмотра. Карта является участницей единой базы данных ГИБДД России. Развитие компьютерных технологий и интернета дает возможность оформить документ удаленным способом.

Центр страхования федерального масштаба «Tehblank» помогает получить необходимые бумаги не выходя из дома, в кратчайшее время и без очередей. Организация позволяет техосмотр онлайн Воронеж купить по минимальным тарифам. Фирма имеет развитую сеть филиалов по всей стране и зарекомендовала себя, как надежный опытный помощник в оформлении документации.

Весь процесс производится на официальном защищенном сайте https://tehblank.ru/ и занимает минимальное время при подаче заявки. Заказчику нужно только занести в предложенную форму паспортные данные личности владельца машины и подробную информацию на транспортное средство. Оказываются услуги на любую существующую категорию, от мотовелосипеда и легковушки, до грузовиков и автобусов. Результат регистрации вносится в базу дорожной инспекции.


Читайте также:

Добавить комментарий