Booking кэшбэк | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Такое понятие, как Booking кэшбэк, сегодня знакомо мало кому, на ведь все знают о знаменитом сервисе, на котором можно забронировать отель в любой точке мира или найти свободную комнату в квартире гостеприимных людей. Но сегодня, стала доступна и возможность получать стабильный кэшбэк от каждой затраченной копейки, что в свою очередь, позволит путешествовать еще дальше и дольше с минимальными затратами.

Где получить кэшбэк?
Стоит посетить сайт www.mandria.ua, который собственно и является посредником, начисляющим кэшбэк от каждой суммы. На сайте расписана подробная инструкция о том, как же именно получить свой кэшбэк.

На самом деле все предельно просто и понятно. Нужно только пройти процедуру регистрации на специальном сервисе, сотрудничающим с Букинг и бронировать отели в том же режиме, что и раньше. Единственное отличие будет заключаться в том, что каждый раз, когда будет осуществляться бронь отдельного номера или места в комнате, в строке состояния браузера будет отображаться адрес Мандриа. Это будет лишним гарантом того, что человек абсолютно все делает правильно, и как только деньги спишется с его счета, моментально зачислится кэшбэк в виде скромного, но вполне весомого процента.


Читайте также:

Добавить комментарий