Иглофильтры | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Надежность и долговечность строящегося фундамента зависит не только от качества используемого материала, но и геофизических особенностей почвы и глубины залегания водоносного слоя. Зачастую требуется провести водопонижение для безопасного выполнения строительных работ в сухом формате. Для песчаных и субпесчаных грунтов оптимальным вариантом является монтаж системы иглофильтров, в которую входят сами иглофильтры (полимерные трубы с фильтром), вакуумные насосы и трубопровод.

Иглофильтры предназначены для длительной эксплуатации, экономичны и надежны. Они эффективно понижают и отводят грунтовые воды, удаляют уже скопившуюся в котловане воду и поддерживают строительную площадку в сухом виде.

Компания «Водопонижение 812» занимается монтажом водопонижающего оборудования с учетом особенностей конкретного объекта. Расчет и установка системы выполняется в короткие сроки без бюрократических проволочек. Заказчик может контролировать процесс на любом этапе. Оптимально выбранный режим работы и надежность оборудования являются гарантией безопасности строительных работ даже на проблемном грунте. Предоставляется возможность аренды оборудования.


Читайте также:

Добавить комментарий