Каменные подоконники | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Стремление человека по максимуму украсить жилище комфортными функциональными предметами интерьера не оставило без внимания подоконники. Ведь в большинстве случаев они выполнены из серого пластика или деревянной доски, и не могут похвастаться оригинальностью.

В то же время компания БПГ предлагает клиентам многофункциональные подоконники. Они могут служить продолжением столешницы кухонного гарнитура или самостоятельной крышкой письменного стола.

По предварительному заказу подоконники из искусственного камня цена СПб могут стоить от 2 или 3 тысяч рублей – бюджетный вариант. В этом случае толщина каменной плиты не превышает 12,7 мм, а ширина подоконника 300 мм.

Более сложные конструкции, требующие оригинального дизайна и ручного исполнения, будут стоить в несколько раз дороже. За эти деньги заказчик сможет выбрать оригинальный цвет и фактуру изделия, а также марку искусственного камня европейских производителей.

Все изделия из камня имеют гладкую немаркую поверхность, выдерживающую температуры от -50 до + 80 градусов, при кратковременном повышении до 180 градусов Цельсия. А также в целостности выдерживает пролитую кислоту и щёлочь. В крайнем случае, камень легко реставрируется при сколах и царапинах.


Читайте также:

Добавить комментарий