Рябинский МИЦ | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

По такому запросу, как “рябинский МИЦ”, можно узнать достаточно много интересной информации, но больше всего сегодня в сети актуальная тема о том, что все негативные отзывы, которые активно распространялись в Telegram, были проплаченными конкурентами. Это говорит о том, что весь выплеснутый негатив, является ничем иным, как клеветой в адрес МИЦ и конкретно Андрея Рябинского.

Где узнать больше?
На информационном портале rsute.ru можно узнать информацию их первых уст. Все дело в том, что не так давно сам Андрей Рябинский, который до недавних событий считался одним из самых скрытных застройщиков, дал полноценное интервью, на котором и выяснилось, что все комментарии негативного характера были заказными.

В интервью, которое было достаточно насыщенным и началось с обвинений, Андрей дал полноценное опровержение всех событий. Все дело в том, что слух был о том, что Рябиснкий собирается сменить московскую прописку на ПМЖ в Лондоне, поскольку его супруга уже давно там проживает. Но как показало время, Рябинский до сих пор в Москве и выезжать отсюда в ближайшее время не собирается.


Читайте также:

Добавить комментарий