Купить серебряную ложку | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Серебряная ложка может стать отличным подарком на праздник не только малышу, но и взрослому. В ассортименте интернет-магазина «Серебряная Ложка» представлены сотни моделей, выбрать из которых вы легко сможете подходящую своими характеристиками и внешним видом. В наличие всегда имеются столовые, десертные, чайные и кофейные ложки, ложки для сахара, соли, меда и варенья, а также для салатов, икры и варенья. На всех без исключения изделиях, что важно, имеется проба, которая соответствует стандартам России.

Купить серебряную ложку пользователи смогут перейдя по ссылке купить серебряную ложку на сайт магазина, выбрав из представленных на ресурсе ложек подходящую и затем оформив заказ. Уточнить информацию размещенную на сайте, а также задать свои вопросы сотрудникам магазина, при необходимости, они смогут в будние дни с 10 до 19 часов позвонив на указанный номер телефона.

Возможные способы оплаты:

• наличными при курьерской доставке, приобретении товара в магазине и при получении заказа в одном из пунктов выдачи Boxberry,
• банковской картой,
• банковским переводом,
• WebMoney и Яндекс.Деньги,
• денежные переводы WesternUnion.
Также возможны и прочие способы оплаты, с менеджерами магазина они оговариваются предварительно.

Доставка

Заказы доставляются не только по столице и в регионы России, но и по всему миру. Возможен и самовывоз из магазина в течение рабочего дня (резервирование товара желательно, но не обязательно).


Читайте также:

Добавить комментарий