Мир бокса Рябинский | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

По запросу “мир бокса Рябинский” можно найти достаточно много интересной информации, которая актуальна на сегодняшний день. Как оказалось, не так давно Рябинский рассказал, какую сумму денег смог получить Поветкин за бой с Джошуа. Согласно заявлению Рябинского, гонорар тяжеловеса составил всего за один бой 3 миллиона американских долларов. Бой с британцем состоялся в 2018 году 22 сентября, но информация о доходах тяжеловеса стала известная только сегодня. В том случае, если состоится реванш, сумма призового фонда за выигрыш, может достигать уже отметки в 11 миллионов долларов.

Где узнать больше?
Можно самостоятельно посетить информационный портал ziv.ru, на котором постоянно самые свежие и актуальные новости освещаются только лучшими журналистами с большим опытом.

Все статьи написаны исключительно отталкиваясь от официальных заявлений, поэтому доверять источникам можно без всяких сомнений. На информационном портале всегда можно найти статьи на тему науки и экономики, а также технологии, здоровья и много другого. Все статьи подкрепляются фотографиями, чтобы воспринимать информацию для читателей было гораздо легче.


Читайте также:

Добавить комментарий