Рябинский девелопер | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Ни для кого не секрет, что Рябинский девелопер не первый год, но даже он отмечает, что полностью одобряет все действия правительства, которые направлены на то, чтобы разрешить проблему обманутых дольщиков раз и на всегда. Сегодня очень часто появляются строительные компании, которые работают по принципу долевого строения. Но очень часто, как только солидная денег собрана, застройщик попросту пропадает и дом остается недостроенным, а дольщики без квартир. Но сегодня все деньги дольщиков будут помещаться на специальный СКРОУ счет, с которого застройщик сможет получить их только тогда, когда сможет достроит и полностью ввести в эксплуатацию дом.

Где узнать подробности?
На информационном портале mockvanews.ru есть очень много полезной информации, которая касается, как отдельных девелоперов, так и всего строительного бизнеса в стране в частности.

Вся информация, которая отображается в информационном портале каждый день, берется только из проверенных источников, поэтому можно смело доверять каждому написанному слову опытных специалистов своего дела.


Читайте также:

Добавить комментарий